Основные цели школы

• Cоздать полноценные условия для занятий зимними видами спорта в центре Москвы.
  • Предоставить детям возможность для спортивного развития. Здесь каждый ребёнок сможет попробовать свои силы в зимних видах спорта и стать отличным горнолыжником или сноубордистом.
  • Обучить технике катания всех детей, желающих приобщиться к горнолыжному спорту.
  • Воспитать у детей уверенность в собственных силах и возможностях через спортивные достижения.
  • Развитие олимпийского потенциала и участие в формировании позитивного образа российской школы зимних видов спорта.

Летние тренировки на роликовых коньках или скейтбординг.

Доступен прокат оборудования и конечно, приятный бонус - мини путешествие на канатной дороге. Возраст учеников от 3х лет.

Запись по ссылке

ТАРИФЫ

Наш инструкторский состав

Сергеев Сергей Германович
Руководитель горнолыжной школы "Новая лига" и службы инструкторов.

Знакомство с коллективом

Удобная транспортная доступность

Расположение в центре Москвы на Воробьевых горах.

Уникальная система подъёма горнолыжников

Подъем горнолыжников происходит как на современной канатной дороге, сконструированной швейцарской компанией Bartholet Maschinenbau AG, которая является одним из лидеров в производстве канатных дорог в мире, так и на бэби-лифте для начинающих.

Склон специально оборудованный для занятий

Система искусственного оснежения, освещение по международным требованиям для проведения крупнейших соревнований, специальные участки трасс для разных категорий обучающихся.

Выездные сборы

Организация и проведение тренировочных сборов на крупных горнолыжных курортах.

Современные методики

Использование современных методик подготовки спортсменов.

Современное оснащение

Школа оснащена самым современным инвентарем и оборудованием от лидеров лыжной индустрии.